Имеет ли право работодатель проверять работника на дому? Какими правовыми документами это подтвердить?

• г. Южа

Имеет ли право работодатель проверять работника на дому? Какими правовыми документами это подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет прав. ТК РФ не содержит разрешения.

Раньше, при советах, проверяли бытовые условия перед постановкой на очередь на улучшение жилищных условий. Сейчас эта нужда отпала.