LSN Messenger
Владивосток, 01.05.2016, 05:56

Какие документы необходимы, чтоб производить поверку газовых счетчиков?

Вопрос №10451154 из г. Ноглики
опубликован 01.05.2016, 05:56
Какие документы необходимы, чтоб производить поверку газовых счетчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы-потребитель или исполнитель услуг?

01.05.2016, 06:15

Какие документы необходимы,чтоб производить поверку газовых счетчиков?

я исполнитель

01.05.2016, 06:32

Должен быть сертификат дилера компании,производящей газовое оборудование и сертификаты,удостоверения или дипломы о прохождении обучения и допуске по работе с газовым оборудованием.

01.05.2016, 06:52