Можно ли быть призванным в армию, не закончив техникум и находясь на 3 курсе обучения?

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста имеют ли право забрать в армию. Если мне 20 лет я обучаюсь на 3 курсе из 4. Т.е ещё осталось год учебы, но меня могу забрать в армию не закончив техникум? (С 11 клсса ушел и не закончил)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны предоставить отсрочку до окончания учебы.