Как избавиться от проблемного соседства - куда обратиться, чтобы отправить соседей обратно в Казахстан?

• г. Табуны

У меня вопрос такой по соседству со мной живут люди в заброшенном доме паспорта нет вообще никакого в 90 года приехали с Казахстана в Россию и начили пить. И досих пор не дают покоя всей улице. Куда можно обратиться что бы их отправили опять в казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В Полицию обратитесь

УДАЧИ ВАМ

В полицию подать заявление.