Влияет ли на возможность получения кредита в банке ожидающий брак с человеком, имеющим задолженность и испорченную КИ?
Хотим с молодым человеком зарегистрировать брак. У него один неоплаченный кредит в банке 20 тыс. руб. уже 3 года, КИ испорчена. У меня КИ положительная. Смогу ли я после брака взять кредит в банке? Или из-за супруга откажут?
Лучший ответ
Однозначного ответа Вам никто не даст. Возможно дадут кредит, а может и нет, на усмотрение Банка.