Красноярск, 01.05.2016, 08:47

Отказ в приватизации комнаты в бывшем муниципальном общежитии - проблемы и постановления

Вопрос №10451499 из г. Красноярск
опубликован 01.05.2016, 08:47
Получила комнату в бывшем муниципальном общежитии по договору соцнайма, в приватизации не участвовала. Но в приватизации мне отказывают, хотя 90% проживающих комнаты приватизировали, ссылаются на какое то постановление о запрете приватизации в общежитиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья говорит что если она вынесет решение то больше возможности приватизировать комнату не будет. Поэтому исковое заявление забрала

01.05.2016, 09:03

Если судья сказал так, значит есть основания. Надо выяснить, какие это основания.

01.05.2016, 09:09

Вероятно, Вас просто путают, Яков Владимирович.

01.05.2016, 09:11

Обжалуйте отказ в судебном порядке. Всего наилучшего.

01.05.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Отказывают в приватизации в суде

01.05.2016, 08:50

Добрый день, у вас уже есть решение суда?

01.05.2016, 08:54

Вы вправе обжаловать решение суда.

01.05.2016, 09:11

Судья говорит что если она вынесет решение то больше возможности приватизировать комнату не будет. Поэтому исковое заявление забрала

01.05.2016, 09:03

Если судья сказал так, значит есть основания. Надо выяснить, какие это основания.

01.05.2016, 09:09

Вероятно, Вас просто путают, Яков Владимирович.

01.05.2016, 09:11