Отказ в приватизации комнаты в бывшем муниципальном общежитии - проблемы и постановления
Получила комнату в бывшем муниципальном общежитии по договору соцнайма, в приватизации не участвовала. Но в приватизации мне отказывают, хотя 90% проживающих комнаты приватизировали, ссылаются на какое то постановление о запрете приватизации в общежитиях.
Судья говорит что если она вынесет решение то больше возможности приватизировать комнату не будет. Поэтому исковое заявление забрала
Если судья сказал так, значит есть основания. Надо выяснить, какие это основания.
Вероятно, Вас просто путают, Яков Владимирович.
Обжалуйте отказ в судебном порядке. Всего наилучшего.
Отказывают в приватизации в суде
Добрый день, у вас уже есть решение суда?
Вы вправе обжаловать решение суда.