Как получить гражданство России через дочь, имеющую гражданство РФ, будучи гражданкой Украины и проживающей в Греции?

• г. Калининград

Мне 62 года, я гражданка Украины хочу получить гражданство России через дочь, которая имеет гражданство РФ много лет. Сейчас мы с ней живем в Греции. Могу ли я подать документы в русское консульство в Греции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать документы в консульство России