Как изменить и смягчить наказания по статье 228.1 УК РФ и переквалифицировать различные ее части на основании новых поправок в 2016 году?
Как можно смягчить наказания осужденному по части третьей статьи 228. 1 УК (и есть ли новый поправки в 2016 году) и переквалифицироать статья 228.1 часть 2 на статья 228.1 часть 1, статья 228.1 часть 3 на статья 228.1 часть 2 или статья 228 часть 2 на статья 228 часть 1 на основании применения ст. 10 УК РФ по поправкам в УК.
Лучший ответ
Приговор обжаловали? Какие инстанции пройдены? Мало информации о деле даете. По наркостатьям все ужесточается, но нужно смотреть конкретное дело.
Здравствуйте!
Никаких поправок по данным статьям нет, что касается смягчения, то судебная практика такова, что по данным статьям с каждым годом наоборот только ужесточение ответственности