Как доказать неправдивость справки о зарплате и рассмотреть влияние совмещения на трудовой стаж и пенсионные выплаты?

Я работал на основной работе электро слесарем 3 разряда КИП имеется запись в трудовой книжке, архив дает справку о зарплате из 26 месяцев 12 месяцев (по 20, 40, 50, 100 руб.) остальные 14 месяцев прочерки-эта справка - не правда (ложь). Одновременно я работал по совмещению, что подтверждает другой архив (имеется копия приказа о приеме и зарплата с 1985 по 1990 г.) .Вопрос: 1. Как можно доказать, что такого не может быть не теоретически, не практически, работая по 8 часов, при минимальной зарплате слесаря 1 разряда - ? плюс 3 разряд Не говоря о премии и разных доплатах.? 2.Пенсионный фонд говорит не к чему добавлять зарплату по совмещению так отсутствует основная - получается заколдованный круг? 3.Входит ли в трудовой стаж дополнительно работа по совмещению по справке с архива о приеме и зарплате? Большое спасибо. Дайте пожалуйста ответ на электронную почту mark.synayskyy@gmail.com
Лучший ответ

Это платная услуга.

Я все понял, благодарю! Однако если возможно дайте бесплатную консультацию ссылкой на статью Закона С уважением Марк.

Входит ли в трудовой стаж дополнительно к основной работе по трудовой книжке при частично смешной и отсутствующей заработной плате указанной выше и по справке с архива о работе по совмещению ( имеется копия приказа о приеме и заработная плата за 1985 - 1990 г. )

Здравствуйте!

Если имеется справка о трудовом стаже,то,безусловно входит!