Последствия для собственника автомобиля при лишении прав и штрафе по ст. 12.26 ч.1
Водитель был лишен прав+штраф 30000 руб по статье 12.26 ч.1. На сайте гибдд штраф числится по гос номеру автомобиля, которым управлял данный водитель. Раз есть постановление суда, то собственнику автомобиля можно не беспокоится, что штраф числится на гос номере авто? Или как? Какие последствия для собственника могут быть?
Лучший ответ
Собственник авто несет ответственность.
Хотелось бы поподробней