Автобус-нарушитель - перелом позвоночника пассажира и вопросы компенсации
Ехала в межгород. Автобусе, который превысил скорость, находясь в черте города, при резком торможении я упала и получила перелом позвоночника. Возместят ли мне затраты на операцию, кто возместит моральный ущерб?
Здравствуйте!
Затраты - страховая компания, моральный вред - собственник автобуса
УДАЧИ ВАМ
Вам надо написать претензию перевозчику и подтвердить что вы ехали в автобусе, напишите жалобу в прокуратуру и они проведут проверку ищите свидетелей., ваше дело перспективное вам надо еще в страховую виновника обратиться.