Несоответствие гражданства и неоплаченный уголовный штраф в РФ - последствия для граждан РБ и место упоминания штрафа.

Я гражданин РБ. У меня в РФ не оплачен уголовный штраф (5000) Что мне за это грозит? Я часто езжу в РФ! И где фигурирует этот штраф?
Лучший ответ

Когда был приговор? Возможно прошли сроки исполнения приговора или ваша статья попала плод действие амнистии от 24 апреля 2015г. Вы ничего не написали об этом.

Если оплачен, то ничего не грозит.

Здравствуйте! наказание может быть заменено на более строгое - обязательные или исправительные работы, если не будете и их отбывать - на лишение свободы