Как поступить, если мне угрожают убийством и что делать с перепиской? Что говорит закон и какая цена услуг специалиста?

• г. Краснодар

Обращаюсь к вам с таким вопросом. Мне угрожают, угрожают убить. У меня есть переписка. И голосовые сообщения. Посоветовали все это зафиксировать у нотариуса и обратится с заявление в полицию. Подскажите как поступить.? Какова последовательность действий,? И стоимость услуг специалиста? Как можно с вами связаться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В полицию пишите заявление.

Пишите заявление в полицию, у нотариуса заверять не нужно.