Какова судьба нашей доли в новом доме при возникновении проблем с банком по кредиту и вопросы описания приставами?
По прописки собственности нет, соцнайм ,прописано 15 человек! Как могут определять имущество должника?
Здравствуйте! так и будут определять . если нет - составят акт - что нет имущества , подлежащего описи
Могут описать все самое ценное. А собственникам придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
Приставы опишут все, а забота собственников- исключить свое имущество из описи. Вашу 1/7 долю арестуют, но на продажу не выставят, если это единственное ваше жилье.
А по месту прописки могут описывать имущество? мы там не проживаем.
Здравствуйте! да могут , как по месту регистрации , так и по месту проживания описать имущество
Приставы могут выехать по месту Вашей регистрации для ареста имущества.