Срок подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев с даты решения суда или с даты апелляционного определения?
Срок подачи кассационной жалобы
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 06.04.2015)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.05.2015)
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Со дня составления мотивированного решения суда.
Решение суда от 10.08.2015
Апелляционное определение от 10.12.2015
Могу ли я подать кассацию или уже поздно?
Здравствуйте!
10 июня последний день, можете подать
Юридические услуги в Краснодар