Нужно ли ставить тахограф на газ 53 самосвал.
Нужно ли ставить тахогров на газ 53 самосвал.
Лучший ответ
На какие автомобили нужен тахограф?
Тахографы должны устанавливаться на следующие виды транспортных средств:
• Автобусы (транспортные средства, имеющие более восьми мест для сидения и используемые для перевозки пассажиров);
• Грузовики тяжелее 3,5 тонн.
Так что теперь Вы можете легко дать ответ на вопрос, нужен ли тахограф на грузовую газель. Поскольку разрешенная максимальная масса такого автомобиля не превышает 3,5 тонны, тахограф устанавливать не нужно.