Как на основании постановления правительства, получить землю в безвозмездное пользование в Красноярском крае?
Лучший ответ
Здравствуйте! чтобы получить земельный участок вам следует обратиться в администрацию района
Спасибо, но это я и так знаю, хотелось бы узнать основание : на какой нормативный акт сослаться и грамотно написать заявление.
Юридические услуги в Берёзовка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде