Как прекратить увеличение задолженности по алиментам на основании решения судебных приставов, установленных в размере 50 МРОТ?

• г. Новосибирск

В исполнительном листе от 2010 г. алименты были установлены в твердой денежной сумме 5 т.р.=50 МРОТ. сейчас получается что ежемесячная сумма алиментов по постановлению судебных приставов ежемесячно равна 310 т. (50 МРОТ*6204). Что нужно сделать, чтобы приставы перестали увеличивать задолженность исходя из 50 МРОТ? т.к. алименты по исполнительному листу платятся (5 т.р. ежемесячно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБратитесь в суд с заявлением

УДАЧИ ВАМ