Астрахань, 01.05.2016, 16:56

Оплатила штраф в судебных приставах, а штраф так и весит в базе ГИБДД а чек потерялся, что делать?

Вопрос №10453119 из г. Астрахань
опубликован 01.05.2016, 16:56
Оплатила штраф в судебных приставах, а штраф так и весит в базе гибдд а чек потерялся, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот ещё вопрос,я ведь долго не платила этот штраф,и срок уже давно прошёл, может ли такое что штраф просто увеличили в двойном размере и я может должна была заплатить половину судебным пристава что я и сделала а половина штрафа так я и осталась должна гибдд

01.05.2016, 21:19

для начала в отделе приставов где вы платили штраф попросите номер исполнительного производства копию постановления о штрафе первый экземпляр квитанции если вы платили у приставов есть у них можно попросить справку и копию квитанции с ними идти в отдел гибдд и уточнять о каком штрафе неоплоченном вами идет речь

01.05.2016, 21:23

---Здравствуйте, если потерялся. придётся заново оплачивать

Всего хорошего.

01.05.2016, 16:58

А в приставах должна же какая то картотека состоять,они должны мне выдать чек или копию?

01.05.2016, 17:10

---у них нет ничего, вы обязаны им предоставить документ (квитанцию) об оплате.

01.05.2016, 17:12

А вот ещё вопрос,я ведь долго не платила этот штраф,и срок уже давно прошёл, может ли такое что штраф просто увеличили в двойном размере и я может должна была заплатить половину судебным пристава что я и сделала а половина штрафа так я и осталась должна гибдд

01.05.2016, 21:19

для начала в отделе приставов где вы платили штраф попросите номер исполнительного производства копию постановления о штрафе первый экземпляр квитанции если вы платили у приставов есть у них можно попросить справку и копию квитанции с ними идти в отдел гибдд и уточнять о каком штрафе неоплоченном вами идет речь

01.05.2016, 21:23