Купил машину 1990 года с кустарными номерами - нужно ли уведомлять предыдущего владельца перед подачей в суд?
Купил машину 1990 г. в.. На учет решил поставить только через год. Оказалось, номера изготовлены кустарным способом. Должен ли я перед подачей в суд на предыдущего собственника, предварительно уведомить его (он проживает в другой области) . И по какому адресу подавать в суд?
---Здравствуйте, направьте ему письменную претензию. а затем исковое заявление в суд.
Всего хорошего.
Спасибо большое. Обязатнльно ли подавать в суд по месту прописки ответчика? Это доаольно далеко.
Обязательно по месту жительства ответчика. Всего наилучшего.