Возможно ли учиться на платной основе в государственной школе в 10-11 классах по договору?
Можно ли учиться в государственной школе в 10-11 классах на платной основе по договору? Ребёнок хочет поступать после 9-го в колледж, но при этом остаться и в школе, чтобы через 2 года получить аттестат.
Лучший ответ
Нет, нельзя. У школы нет прав на платной основе оказывать услуги по обучению. Это надо на законодательной основе все ломать. Это не уровень школы , а уровень Госдумы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!