Отказ в выплате пенсии при переезде из Узбекистана - нарушение права или закономерная практика?
Моя мама приехала из Узбекистана оформила здесь пенсию по вредности, а в Узбекистане у нее была по инвалидности, поэтому ей отказали в выплате пенсии за полгода которые положены за время оформления документов. Так ли это? Имеет ли пенсионный фонд на это право?
Лучший ответ
С момента написания ее заявления все сроки идут если ответ фонда не устраивает обращайтесь в суд