LSN Messenger
Буй, 01.05.2016, 19:35

Что делать, если на собрании собственников жилья не удалось избрать старшего по дому - все претенденты отказались?

Вопрос №10453680 из г. Буй
опубликован 01.05.2016, 19:35
Что делать, если на собрании собственников жилья не удалось избрать старшего по дому - все претендениы отказались?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверяет работу и подписывает документы УК может каждый член совета дома, это отразите в протоколе общего собрания.

01.05.2016, 21:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Проводить заново собрание. В любом случае вы не можете заставить человека стать старшим.

01.05.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

собирать собрание повторно, говорите с возможными кандидатами ,оговорите и условия оплаты может кто и согласится.

01.05.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я понял что задавать вопросы вашим юристам бесполезно

01.05.2016, 21:23

Я уже 2 раза отвечал вам вы что издеваетесь над нами

01.05.2016, 21:25

тогда обратитесь к адвокатам в городе и получите там консультацию.

01.05.2016, 21:25