Молодому парню отказывают в срочной военной службе из-за самоубийства отца - несправедливость или предосторожность?
Друга не берут на срочную военную службу из-за отца который покончил жизнь самоубийством. Парень обсалютно здоров и хочет служить. Если такая статья что из-за отца суецидника не призывают на службу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, такой статьи в расписании болезней нет. Было письмо-директива, с рекомендацией не брать. Через суд он сможет призваться.
Я все понял, благодарю!