Нанесение физического насилия со стороны бывшего парня - Возможное наказание и взыскание средств на лечение
Я жила с парнем 4 года. Сегодня ночью он, находясь сост-нии алк. опьянения нанёс мне удар кулаком в лицо. (результат: 1 зуб выбит полностью, два нуждаются в лечении и коррекции, гематома нижней губы). Я написала заявление в милицию. Могут ли его посадить (если у него было 2 условных срока, 1 до сих пор не погашен)? я узнала в стоматологии, что для лечения и устранения последствий (вставить зубы) мне потребуется около 17000 руб, как с него взыскать сумму на лечение, если он сейчас нигде не работает?
Таня! Мне очень вас жаль. Мой вам совет:
1. заявление в милицию
2. направление к суд-мед эксперту- нужно для суда.
3. фото ушибов,справки от зубного,стоимость
4. премым ходом с исковым заявлением к мировым судьям+ компенсации марального вреда.
Посадят его или нет под вопросом.