Стоит ли подавать на опиляцию могут ему дать условно или сократить срок?

Я хотел задать вам вопрос. Моего брата осудили 25 мая 2010 года по ст 259 часть.1,2 общего режима год. рождения 1989 на 2 года. Я хочу спросить он попадет под амнистию 2010. Насколько его могут срок сократить? Стоит ли подавать на опиляцию могут ему дать условно или сократить срок? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Денис! под амнистию не попадет,срок не сокращается.Если есть предпосылки на апелляцию можно подавать,хуже не будет.