Возможности регистрации Toyota Camry 2004 года в России при наличии вида на жительство
Если машина была бы растаможена, то и вопрос бы не возникал. Но ведь таких как я сейчас сотни тысяч в России и весь Крым в том числе. Машина приобретена более 10 лет назад. Понятно же что для личного пользования. Все можно растаможить, а машину нет???!!!
Здравствуйте! если авто растаможено, то у вас имеются все шансы