Вопрос о возврате травматического пистолета после приговора на исправительные работы

118 ч.1 приговор исправительные работы 1 год вещь док в деле травматический пистолет лицензия у меня на руках вернут ли его обратна судебного постановления пока нет на руках.
Лучший ответ

Необходимо прочитать приговор, что там указано по поводу вещь доков, написать следователю заявление о возврате

Читайте приговор в нем должна быть прописана судьба вещдоков.или обратитесь к своему адвокату.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.