Как указать информацию о продаже автомобиля в декларации по 3-НДФЛ?
Если я отправил уже декларацию через личный кабинет налоговой с фразой-ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ, приложил договор купли и договор продажи автомобиля, надо отправлять корректирующию декларацию? Или как поступить?
Подайте корректировку декларации с указанием реквизитов.Ранее можно было указывать продажа,сейчас налоговики придираются чаще.
Здравствуйте! Укажите наименование автосалона ,приложите договор.
Здравствуйте.
По факту и указывайте