Москва, 01.05.2016, 22:43

Как указать информацию о продаже автомобиля в декларации по 3-НДФЛ?

Вопрос №10454362 из г. Москва
опубликован 01.05.2016, 22:43
Вопрос про 3 ндфл Купил и продал машину в одном автосалоне. Что надо указать в декларации в разделе источник формирования выплат? Наименования салона (и его ИНН, КПП,ОКТМО) или просто можно указать фразу ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я отправил уже декларацию через личный кабинет налоговой с фразой-ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ, приложил договор купли и договор продажи автомобиля, надо отправлять корректирующию декларацию? Или как поступить?

01.05.2016, 23:49

Подайте корректировку декларации с указанием реквизитов.Ранее можно было указывать продажа,сейчас налоговики придираются чаще.

02.05.2016, 00:14

Здравствуйте! Укажите наименование автосалона ,приложите договор.

01.05.2016, 23:25

Здравствуйте.

По факту и указывайте

02.05.2016, 00:06

Если я отправил уже декларацию через личный кабинет налоговой с фразой-ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЯ, приложил договор купли и договор продажи автомобиля, надо отправлять корректирующию декларацию? Или как поступить?

01.05.2016, 23:49

Подайте корректировку декларации с указанием реквизитов.Ранее можно было указывать продажа,сейчас налоговики придираются чаще.

02.05.2016, 00:14