Какое наказание влечет за собой продажу пива в магазине разливного пива после 22 00?
Лучший ответ
Здравствуйте,Александр!
Ст.14.16 КоАп РФ:
административный штраф на должностных лиц в размере от 5 до 10 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))