Санкт-Петербург, 02.05.2016, 01:29

В городе я одна, нет ни родных ни ни близких, только коллеги.

Вопрос №10454702 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2016, 01:29
В городе я одна, нет ни родных ни ни близких, только коллеги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию вы мне не полостью предоставили, даже я знаю что есть возможности стать владельцем. Советую поработать на данным вопросом. Всего доброго.

02.05.2016, 02:33

Если Вы имеете постоянную регистрацию (не временную) то обратитесь в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ. Если Вас таковой признают то лет через 10 получите жилье. Работайте над вопросом.

02.05.2016, 02:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так в чем вопрос?

02.05.2016, 01:32

Здравствуйте!!как приобрести жильё в Санкт- Петербурге. я приехала из бруго города. зп проходит всё меньше и меньше,а работа нравится, минус- жильё не предоставляют. по болезни много пропусков, а у нас белая зарплата. по договору 25000, а получаю 11000,и то порой меньше. как мне быть. Как мне можно получить жильё, кредитная история испорчена. хочу привести сына своего сюда

02.05.2016, 02:26

Только путем покупки.

02.05.2016, 02:28

Информацию вы мне не полостью предоставили, даже я знаю что есть возможности стать владельцем. Советую поработать на данным вопросом. Всего доброго.

02.05.2016, 02:33

Если Вы имеете постоянную регистрацию (не временную) то обратитесь в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ. Если Вас таковой признают то лет через 10 получите жилье. Работайте над вопросом.

02.05.2016, 02:36