Как решить претензию к mail.ru, относящуюся к дискриминации?
Ресурс mail.ru меня посчитали на многочисленные вопросы-ответы человеком не традицонной ориентации. Для меня это оскорбление. Как решить мою претензию к данному ресурсу?
Лучший ответ
фиксируйте оскорбления и обращайтесь по факту оскорбления в правоохранительные органы с заявлением