Необходимость детских сидений и ремней безопасности при перевозке детей в УАЗ-31512 1989 года выпуска - правила и рекомендации
Для безопасности перевозите на переднем с использованием специальных удерживающих устройств.
Согласно ПДД Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств. У Вас ТС не оборудовано ремнями сзади, поэтому это не является правонарушением.