Могу ли я получить путёвку в детский сад, без временной регистрации? Постоянная прописка имеется, но с другого посёлка.

Вопрос №10454754 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2016, 01:42
Могу ли я получить путёвку в детский сад, без временной регистрации? Постоянная прописка имеется, но с другого посёлка.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вакантных мест нет - могут отказать

предоставление места в дду возможно по месту хотя бы временной регистрации

02.05.2016, 01:44

При наличии свободных мест.

02.05.2016, 01:50

А мне даже при наличии свободных мест,не дают,живу в Приморском крае,во Владивостоке,Прописка тоже приморского края

02.05.2016, 02:13

Во Владивостоке свободных мест не бывает.

02.05.2016, 02:20

Правила приема в образовательные организации должны обеспечивать прием в образовательную организацию всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации

от 8 апреля 2014 г. № 293).

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293).

02.05.2016, 02:20