Проблемы с получением заработной платы на вахте - четвертый месяц без выплаты и непредсказуемое будущее
ВОТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ НА ВАХТЕ ДЕНЬГИ. ОТРАБОТАЛ С 9.01.2016 ПО 15.03.2016 НА ВАХТЕ НА СЕВЕРЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВЫПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ РАЗДАЛИ ДОЛГИ И ОПЯТЬ ЖДЁМ. НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ЖДАТЬ БУДЕМ. С 6.04.2016 г. ПИСАЛ И ГУБЕРНАТОРУ И В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ - пока никаких ответов нет. Как определить моральный вред и страдания которые испытывает моя семья с тех пор как я устроился на эту вахту - будь она неладна. А ведь у меня кредиты =25 тыс каждый месяц надо выплачивать. 50 тыс кредитная карточка - тоже пустая - надо платить.?
Вам надо срочно обращаться в суд с иском о взыскании заработанных денег. Срок давности для обращения в суд три месяца с даты нарушения ваших прав на получение ЗП,