Действия полиции при отсутствии копии протокола об административном правонарушении по 6.24 КОАП, связанного с курением в поезде при ситуации, когда человек сошел с поезда и не получил копию протокола
Какие действия будут со стороны полиции, если составлен протокол об административном правонарушении по 6.24 коап, курение в поезде, если протокол составлен, но мной не получена копия, по причине того, что сошел с поезда? Росписи о получении нет, да и копия в поезде уехала.
Лучший ответ
Это не имеет значения, штраф все равно будет
Хочу не дожидаясь постановления написать жалобу на сотрудника полиции по не законным действиям.
И хочу сразу заплатить 1500 р. - а птом сразу оспаривать в суде (сылаться буду, что сразу не согласен был и сейчас, но не люблю ждать, что на мне будет история по штрафам.
Не ждать постановление, а оплатить, а потом возврат через суд
Здравствуйте! поступайте так как хотите. Но если вы оплатите штраф, будет означать что вы с ним согласились