Новосёлово, 02.05.2016, 06:03

Имеет ли собственник доли в квартире выписать жену брата из квартиры, они купили жилье под мат. кап.собственник мать мужа.

Вопрос №10454968 из г. Новосёлово
опубликован 02.05.2016, 06:03
Имеет ли собственник доли в квартире выписать жену брата из квартиры, они купили жилье под мат. кап.собственник мать мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По ст.31, 90 ЖК РФ

02.05.2016, 06:05

Добрый день, уточните ваш вопрос, распишите подробно.

02.05.2016, 06:05

У матери 3 сына.1 сын не прописан с матерью.с ней прописаны 2сына и невестка с детьми. Может ли 1 сын выписать невестку из квартиры,она купила жилье под мат.кап. доли у свекрови не имеет.

02.05.2016, 06:16

Выписать может только собственник жилья. Через суд надо признавать невестку утратившей право пользования жильем.

02.05.2016, 06:19