Возможно ли обжалование решения Пенсионного фонда о отказе в выплате накопительной части пенсии через суд?

• г. Нижний Тагил

Пенсионный фонд отказал в единовременной выплате накопительной части пенсии т.к. размер нч больше 5%. Я не согласна с решением. Реально ли обжаловать через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться и в прокуратуру, Людмила.

Нет. нереально.