Я все это время ему говорил, что думаю платить или не платить, и что денег пока нет.
Уважаемый Олег!
Из вашего вопроса непонятно,получается совхоз еще действует?
И почему вы должны именно директору а не организации?
Поскольку если это организация,какие могут быть просьбы,они бы обратились в суд или оспорили бы регистрацию.
Так как вы изложили,я не вижу реальной угрозы.На всякий случай попробуйте обратиться в прокурату,чтобы выяснить насколько законны требования директора о выплате денег.Даже если вы и были должны уже давно прошла исковая давность.
Здравствуйте Олег!
Считаю, что никаких денег директору платить не надо, право собственности зарегистрировано.
Пусть обращается в суд.
С уважением Мельник
Уважаемый Олег
исковая давность 3 года