Меня лишили прав дали штраф 30 тысяч я не заплатил полную сумму что меня ожидает?

Вопрос №10455510 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2016, 09:25
Меня лишили прав дали штраф 30 тысяч я не заплатил полную сумму что меня ожидает?
Лучший ответ
Рекомендуется

А помимо этого что еще???

02.05.2016, 09:28

Здравствуйте! еще можете оплатить 30 000 сверху

02.05.2016, 09:30

Если не управлять транспортным средством, то ничего не ждет, кроме исполнительских действий приставом: запрет на рег.действия автомобиля, аресты счетов, с зарплаты удержания. "Сверху" 30.000 р. не будете платить.

02.05.2016, 09:33

Здравствуйте! Арест на 15 суток

02.05.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А помимо этого что еще???

02.05.2016, 09:28

Здравствуйте! еще можете оплатить 30 000 сверху

02.05.2016, 09:30

Если не управлять транспортным средством, то ничего не ждет, кроме исполнительских действий приставом: запрет на рег.действия автомобиля, аресты счетов, с зарплаты удержания. "Сверху" 30.000 р. не будете платить.

02.05.2016, 09:33