Возможна ли приватизация жилья при наличии договора служебного найма и расслужеблении квартиры по суду?
Если квартира утратила статус служебной, то вы вправе заключить договор социального найма.
Как только такой договор будет заключен, то у вас появляется возможность приватизировать квартиру.
Добрый день, если статус служебной снят, заключайте договор. соц. найма, приватизируйте.
Возможна приватизация, Гульназ.
А где и как заключается договор социального найма
в администрации города, Гульназ.
Мы прописаны в в/ч,а не в служебке.Даст ли договор соц.найма администрация в таком случае?
Возможно, Гульназ, при таких условиях, что В описали.