Препятствие приватизированной земли под многоквартирным домом при продаже квартир наследниками и способы переоформления
На приватизированную землю под многоквартирным домом тоже нужно оформлять завещание?
Здравствуйте! под многоквартирным домом не нужно
обычно землю под МКД никто не оформляет, поэтому объектом наследства она не будет. Право пользование этой землей есть в силу закона.
Завещание и наследство оформляйте без привязки к этой земле.
Не будет препятствием. Следует обратиться к нотариусу сначала, Лариса Ивановна.