Влияет ли оформленный административный штраф на допуск к экзамену в ГИБДД?
У меня через две недели экзамен в ГИБДД. Неделю назад был оформлен административный штраф за проезд без прав. Штраф мне сразу не выписали, сказали идти к начальнику гаи. Но так, как праздники, хотелось бы узнать заранее. Каков бы не был штраф, влияет ли он на допуск к экзамену?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов