Возможность продажи дома после обмена с доплатой на материнский капитал

Если например мы купили небольшой домик на материнский капитал, потом оформили обмен с доплатой на дом больший по площади, можем ли мы потом продать этот дом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если доли детям выделили в новом доме, то продажа только с согласия органа опеки.

Здравствуйте! можете, с согласия опеки

Безусловно