Как прикрепиться к поликлинике при наличии временной прописки в другом регионе?
Скажите пожалуйста, должны ли меня временно прикрепить к любой поликлинике, к которой я сама захочу? Я проживаю в Бурятии, там прикреплена к поликлинике, но сейчас временно живу в Иркутской области, здесь есть временная прописка, и мне срочно нужно в поликлинику, могу ли я прикрепиться к любой которой я сама захочу поликлинике, просто по моему адресу поликлиника находится далеко, а рядом есть поликлиника, но меня к ней не хотят прикреплять, потому, что я не к ним отношусь, имеют ли право они отказывать?
обратитесь с жалобой в страховую по ОМС или прокуратуру, Анастасия.