Моему другу из Грузии запретили въезд на территорию Украины на 5 лет, может ли он отменить запрет?

Лучший ответ

Не может он отменить этот запрет, это только в судебном порядке его обжаловать, и то видимо сроки на обжалования прошли, а по новым основаниям это маловероятно и не перспективно.

Я все понял, благодарю!

Да, может отменить- путём личного обращения к губернатору Саакашвили

Ваш ответ мне непонятен

Это шутка?Ему запрет ввели в Киеве после суда во львове