Отсутствие специальных контейнеров для строительного мусора в деревне - как правильно выбросить отходы?

Вопрос №10456401 из г. Смоленск
опубликован 02.05.2016, 12:41
В деревне нет контейнера бункера для сбора строительного мусора, могу ли я выбросить мусор в обычный контейнер или сложить на площадке?
Лучший ответ
Рекомендуется

В обычный - можете

02.05.2016, 12:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто мне уже предъявляли претензии на эту тему, на какие законы или правила могу ссылаться при возникновении претензий?

02.05.2016, 12:53

Претензии должны быть официальными, чтобы их оспаривать

02.05.2016, 12:55

Не можете. Нет таких статей.

02.05.2016, 12:55

если у вас - частный дом, вы вправе - но не обязаны - заключить договор с администрацией на складирование мусора - конечно же за плату

с 2017 года заключение таких договоров будет обязанностью

02.05.2016, 13:06