Аральск, 02.05.2016, 12:52

Как восстановить гражданство РФ после отказа от него по программе переселения?

Вопрос №10456457 из г. Аральск
опубликован 02.05.2016, 12:52
У меня вот какой вопрос. В 2008 году мы получали гражданство РФ по программе переселения. В 2009 по семейным обстоятельствам были вынужденны вернуться обратно в казахстан и отказаться от гражданства РФ.Теперь хотели бы узнать как воставить повторно гражданство Рф и возможно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановление в гражданстве рф возможно в общем или упрощенном порядке. Но по госпрограмме вас вряд ли согласуюи, если вы нарушили ее условия

02.05.2016, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! повторно не сможете восстановить.

02.05.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А снова в общем порядке я могу подать на гражданство?

02.05.2016, 13:02

Да, можете, после получения вида на жительство

02.05.2016, 14:52