Может ли гражданин России унаследовать квартиру в России после смерти гражданина Казахстана, и какой налог при этом будет установлен?
Я конкретно написала какой налог будет в этом году.От вас нет никакого ответа что вы за онлайн консультанты написали одно слово и сразу за деньги пишите в личку.Я разочарована в вашей службе.Благо есть интернет ,ответ на свой вопрос я найду там.А умирать я не собираюсь ,просто думаю о своих детях и внуках.Зарабатывайте вы свои бабки на другихесли конечно сможете
Могут унаследовать.
Укажите сумму налога,какую они будут платить при оформлении квартиры на себя и какие нужны будут для этого документы
Смотря в каком году Вы планируете умирать, Наталия. Законодательство меняется.
Предположим в этом году какой будет налог?
В этом году вы не умрете.
Так ответа я и не получила,выкачивайте деньги
Гадание на долгую жизнь. Недорого- пищите в личку