Караганда, 02.05.2016, 13:07

Может ли гражданин России унаследовать квартиру в России после смерти гражданина Казахстана, и какой налог при этом будет установлен?

Вопрос №10456508 из г. Караганда
опубликован 02.05.2016, 13:07
Я гражданка Казахстана имею квартиру в России. Уменя имеется недвижимость в России. Послей моей смерти могут мои дети, граждане России, унаследовать мою к вартиру? Икакой будет налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я конкретно написала какой налог будет в этом году.От вас нет никакого ответа что вы за онлайн консультанты написали одно слово и сразу за деньги пишите в личку.Я разочарована в вашей службе.Благо есть интернет ,ответ на свой вопрос я найду там.А умирать я не собираюсь ,просто думаю о своих детях и внуках.Зарабатывайте вы свои бабки на другихесли конечно сможете

02.05.2016, 15:38

Могут унаследовать.

02.05.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Укажите сумму налога,какую они будут платить при оформлении квартиры на себя и какие нужны будут для этого документы

02.05.2016, 13:18

Смотря в каком году Вы планируете умирать, Наталия. Законодательство меняется.

02.05.2016, 13:21

Предположим в этом году какой будет налог?

02.05.2016, 13:24

В этом году вы не умрете.

02.05.2016, 13:32

Так ответа я и не получила,выкачивайте деньги

02.05.2016, 14:55

Гадание на долгую жизнь. Недорого- пищите в личку

02.05.2016, 15:20

Я конкретно написала какой налог будет в этом году.От вас нет никакого ответа что вы за онлайн консультанты написали одно слово и сразу за деньги пишите в личку.Я разочарована в вашей службе.Благо есть интернет ,ответ на свой вопрос я найду там.А умирать я не собираюсь ,просто думаю о своих детях и внуках.Зарабатывайте вы свои бабки на другихесли конечно сможете

02.05.2016, 15:38