Почему не отвечает этот номер?
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Мы отвечаем за текстовые консультации
Не хочет с Вами никто разговаривать видимо.
Вам лучше задать свой вопрос здесь на сайте. И на него ответят несколько юристов. Ответ полностью бесплатен. Удачи Вам и всего хорошего!.
У каждого юриста свои номера телефонов.
Выбирайте юриста и звоните ему.
Здравствуйте Сейчас много слухов о надбавки к пенсии женщинам родившихся детей до 1990 года и ушедших на пенсию до 2015 года. Мой вопрос касается этих надбавок Если можете пожалуйста отвеьте на мой вопрос Я на пенсии, стаж 37 лет, работала учителем, имею 3 детей до 1990 года рождения Пенсия 13150 руб Спасибо.
Доброго времени суток. В настоящее время большинства пенсионеров вышедших на пенсию до 2015 года обращаются заявление в Пенсионный фонд о перерасчете пенсии, чтобы периоды по уходу за детьми включили в стаж если Они ранее не были включены.